Что может дать вам марафон желаний

Помочь преодолеть ограничивающие убеждения.

Вам может быть трудно получить желаемое не потому, что оно нереально, а потому, что вы считаете его нереальным. Марафон желаний работает в первую очередь с вашими собственными страхами и ограничениями. Определите свои истинные желания. Вот чего вы хотите прямо сейчас. Квартиру в центре Москвы или роскошный дом на берегу моря недалеко от экватора? Например, вы хотите не дом на экваторе, а двухкомнатный домик на окраине Москвы.

Марафон желаний помогает найти ту мечту, которая ближе всего к сердцу. Он помогает визуализировать. Известно, что подсознание не мыслит логическими аргументами. Подсознание не стало бы выкладывать миллионы, даже три миллиона, за роскошный дом на берегу моря, если бы оно не хотело этого дома на самом примитивном уровне.

Визуализация помогает “продать” свои желания мозгу на визуальном уровне. Если вы все еще испытываете трудности с визуализацией, марафон поможет вам усовершенствовать этот процесс. Это лишь некоторые моменты, которые можно тренировать в марафоне желаний.

По собственному опыту могу сказать, что только это может сделать вас более счастливым, реализованным и нравственно здоровым человеком. Желания, которые можно и нельзя исполнить В конкурсе желаний вы можете реализовать все, что непосредственно касается вас, не затрагивая никого, кроме себя. Вы не можете изменить весь мир или одного человека. Все, что вы можете сделать, – это изменить себя и привлечь к себе настоящую любовь.

Опять же, вряд ли вам удастся исполнить желание, которого вы на самом деле не хотите. Исполнение вашего желания обеспечивается вашей жаждой. Вы должны внутренне хотеть, чтобы событие произошло. Например, если вы хотите похудеть, потому что этого от вас требует общество, но внутренне довольны своим телом, то вы потерпели неудачу.

Можно ли реализовать свои желания самостоятельно, без тренировок? Конечно, возможно. Как уже говорилось, наше подсознание способно на все. Единственный минус – без готовой системы придется собирать информацию постепенно в течение длительного времени. Без обратной связи мы быстро потеряем интерес и перегорим. Представьте, что вы пытаетесь выучить новый язык. Сколько времени вы могли бы сэкономить, если бы у вас был опытный преподаватель? С марафоном та же история.

Похожие записи

Добавить комментарий